Top

График плановых работ энергетиков на 7 февраля

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

График плановых отключений:

г. Якутск:


09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 5-6 км, Мерзлотная 42/7, 42/8, Покровский тракт 10 км – работы в охранной зоне энергообъекта;

В период 09:00-17:00 кратковременное частичное ограничение по адресам: Крупской 26-120, Чернышевского 94-94/6, Неустроева 25-58, Беринга 6-39, Бабушкина 8/2-10/1. Рихарда Зорге 17/1, 17/2, Речников 2, Гольминка 6-6/2, с. Пригородное (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:30-17:00 – 50 лет Советской Армии 1-56, Кальвица 2/1-6/2, Лесозаводская 1-7, Гольминка 1-34, Богдана Чижика 29, Полины Осипенко 1-8/2, 1-я База 49/2-122/3 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-16:00 – Билибина 12-27/2 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Верхневилюйский район:

13:00-16:00 – с. Далыр, с. Мэйик, с. Кырыкый, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Котордох – ремонтные работы на ВЛ-35 кВ.

Вилюйский район:

10:00-16:00 – с. Кыргыдай, с. Чай, с. Тымпы – снятие куржака. 

13:00-16:00 – с. 1 Кюлят, с. 2 Кюлят, с. Угулятцы, с. Тылгыны – ремонтные работы на ВЛ-35 кВ

Ленский район:

10:00-10:30, 17:30-18:00 – п. Новая Мурья – замена опор на ВЛ.

14:30-17:30 – г. Ленск (Первомайская 36, поликлиника, лаборатория) – замена рубильника на АВ-0,4 кВ;

14:30-15:30 – г. Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Победы 1,2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозерная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная) – демонтаж отпайки на КТП;

14:30-17:30 — г. Ленск (Хоз. корпус школы №1, станция юннатов, пер. Коммунальный, ул. Свердлова, ул. Аммосова) — замены провода АС на СИП на ВЛ-0,4 кВ. 

Мирнинский район:

09:00-10:00, 17:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, пер. Заводской, дачи в районе ТЗБ) – ремонтные работы на ВЛ.

Намский улус:

10:00-12:00 –.с. Кобякон, с. Арбын, с. Фрунзе – расчистка куржака.

Олекминский район:

13:30-16:30 – с. 2-Нерюктяй – ремонтные работы на ВЛ.

В графике возможны изменения.

При копировании материалов ссылка на www.yakutskenergo.ru обязательна.


Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
avatar